Продажа фанерного бруса в Димитровграде (Ульяновская обл)

Брусок фанерный (рейка), доставка в регионы РФ.

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Декоративная рейка

Декоративная рейка

 В отличие от вагонки, имитации бруса или блок хауса, из декоративной рейки необязательно создавать сплошное покрытие. Очень стильно смотрятся акцентные стены и перегородки из элементов, расположенных на некотором расстоянии друг от друга.

Плоская декоративная рейка

Облицовочные деревянные панели толщиной 8-15 мм могут быть как правильной прямоугольной формы, так и профилированные. Если поверхность фанерной планки гладкая, на первый план выходит красота древесной текстуры. Фигурные варианты обращают на себя внимание игрой светотеней. Ширина плоской рейки начинается от 30 мм. Чем больше помещение, тем шире подбирают элементы отделки. В профессиональной среде такую рейку называют баффель. Её изготавливают не только из цельного дерева, но и из ФАНЕРЫ, шпонированной дорогими лиственными породами — дубом, ясенем, буком, БЕРЁЗОЙ.

Бруски для декора

Рейки (бруски) 10*30, 12*30, 12*40,  смонтированные горизонтально или вертикально с пропорциональным интервалом, сквозь который просвечивает фон, отлично выглядят как в официальном кабинете, так и в загородном коттедже. Современные крепежи позволяют установить стеновую облицовку скрытно, без направляющих.

Размеры от 1000 мм до 3000 мм.

С размерами и ценами Вы можете ознакомиться в нашем прайсе

 

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок